Все объявления - Личные вещи - Красота и здоровье - Другое
Индийские дженерики для лечения вируса гепатита С

Индийские дженерики для лечения вируса гепатита С

Объявление № 235902 от 09 Мая Пожаловаться

Имя:doctorhsv
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Заболевание гепатитом C – это проблема не только самого больного, но и всего человечества. Потому что распространенность данной болезни поражает своими масштабами: в мире 71 млн. человек заболевших хронической формой инфекции. Каждый год по всему миру почти 400 тыс. человек умирают от осложнений этого заболевания. А именно от таких страшных болезней, как гепатоклеточная карцинома и цирроз печени.

  Лечение гепатита C в основном направлено на излечение больных, у которых инфекция находится в хронической форме, потому что больные с острой формой, как правило, переносят заболевание без симптомов.

  Ранее лечение данного заболевания было связано с применением Интерферона и Рибавирина и позволяло излечить всего лишь до 45% больных. Кроме того это сопровождалось тяжелейшими побочными эффектами, такими как выпадение волос, значительное недомогание, тяжелое состояние депрессии.
  Однако с открытием Софосбувира и Даклатасвира, являющимися препаратами, направленными на противовирусное лечение гепатита Cновейшего поколения, у больных выросли шансы на выздоровление в 90-100% случаев заболевания. Такая результативность достигается применением комбинации этих двух высокоэффективных и действенных препаратов: Софосбувира с Даклатасвиром. 

  Причем в отличие от препаратов, которые применялись ранее, Софосбувир с Даклатасвиром оказывают минимум побочных эффектов: в 1 случае из 10 может наблюдаться головная боль, тошнота, астенический синдром. Еще реже могут наблюдаться расстройства, касающиеся системы пищеварения, небольшие боли в мышцах, легкая анемия, а также незначительные изменения со стороны нервной системы (возбудимость, головокружение, расстройство сна, тревожность). Эти побочные эффекты легко устранимы с помощью симптоматических препаратов. Для уменьшения побочных эффектов и большей результативности лечения следует принимать Софосбувир и Даклатасвир в строго определенное время и только по назначению лечащего врача.

  В настоящее время повышается доступность лечения препаратами от гепатита С: с каждым годом продажа Софосбувира и Даклатасвира растет, так как эффективность этих средств бесспорна.  Приобрести Софосбувир и Даклатасвир недорого можно уже сейчас и это не составляет большого труда.
  Прогресс в лечении гепатита C бьет все рекорды, не так давно хронический гепатитCпугал, его называли даже «ласковый убийца» - сейчас полное излечение не только реально, но и доступно. И препаратами выбора сейчас стали самые прогрессивные на данный момент - Софосбувир и Даклатасвир, которые дают возможность полностью побороть эту опасную болезнь, и улучшить качество жизни. 

Подробности о софосбувире и даклатасвире на сайте Доктор Хцв

Звонок бесплатный из городов России 8 800 301 66 03

Для звонков по России 8 495 266 67 81

Для звонков из других стран 7 495 266 67 81

Дополнительная информация по ссылке https://doctor-hcv.com

Почта info@doctor-hcv.com