Все объявления - Хобби и отдых - Билеты и путешествия - Путешествия
Частный гид Смоленска

Частный гид Смоленска - 400 руб.

Объявление № 175790 от 31 Декабря Пожаловаться

Имя:Евгений Игоревич
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Добрый день.

Индивидуальные экскурсии по Смоленску - это удобно и выгодно. Я предлагаю Вам как частный гид программу немного нестандартную для обзорной экскурсии - чем же она отличается?

1. В отличии от всех других компаний туристического профиля я показываю город полностью, то есть все, что только можно показать. Продолжительность при этом не более 4 часов.

2. Программа: Все три храма 12 века, Успенский собор, Смядынь, Крепостная стена с подъемом на нее (Восточная часть, Южная и Западная), центральная часть Смоленска: ул. Большая Советская, кинотеатр октябрь, Шеинов холм, памятник М.Микешину, усадьба городского типа М.Тенишевой, Костел, место, явок партизан, памятники на Аллее Славы, памятник с орлами, памятник Ф.Коню, Аллея выдающихся смолян, башня Громовая, памятник Защитникам и освободителям Смоленска, Авраамиевский монастырь, вознесенский монастырь, памятник Коненкову, памятник М.Глинке, дома Павлова и .Будникова, усадьба Энгельгардта, Лопатинский сад, памятник А.Твардовскому и его литературному герою В.Теркину, гостиница Смоленск, памятники и смотровые площадки Заднепровского р - на, памятник - самолет Ту - 16, Набережная Днепра, бюсты именитым смолянам. Талашкино. Бункер А.Гитлера. Катынь. (а так же и по области)

Более подробно по вопросу цены по указанному номеру сотового телефона.
Заявки можете мне оставлять или по e-mail или по сот. телефону, но звоните сейчас. Пока есть свободные гиды практически на все числа с 1 по 12 января